Onda Apartments
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Onda Apartments
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Cassaforte
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Procedure di verifica della salute degli ospiti
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Estintori
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out entro le 11:00.
Onda Apartments è situato in 13 Via Trieste, Capo dʼOrlando, Italia.
Per vedere i prezzi esatti presso Onda Apartments, inserisci le date del viaggio.
Onda Apartments impiega personale multilingue in grado di comunicare in inglese, spagnolo and italiano.
I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Parco dei Nebrodi (4.2 km) and Parco Suburbano di Scafa (3.8 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.
Il centro città dista circa 650 m dal appartamento.
Onda Apartments dispone solo dell'opzione Appartamento con 1 Camera da Letto.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Onda Apartments, tra cui Pizza & Sfizi, Mary Martin Cafe and Bar Caffè Centrale.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Onda Apartments.





































